EL PROGRAMA DE MARÍA LAURA SANTILLÁN PLATO FUERTE

Conocé a los ganadores de premios de Plato Fuerte

Viviana Bacigalupo, de Puerto Iguazú

Natalia Rivera, de Zapala

Diego Yañez, Santiago del Estero

José Hernan de Córdoba.

Edgardo Hermosi, de El Calafate.

Lidia Báez, de Hudson

Eduardo Rubén Herrero, San Luis.

Margarita de Leguizamón, Catamarca.

Margarita de Leguizamón, Catamarca.

María Cristina Demarchi, de Castelar

Miguel Villagra , El Palomar

Nora Alba, Río Grande

Norma Fernández (de Morón), en el Teatro San Martín.

Marina Naón, de Santa Rosa, La Pampa

Liliana Rocca, de Mendoza

Carlos Andrade, de Caleta Olivia

Diego Raúl Yañez, de Santiago del Estero

Julio Corvalán, de Beccar

Gabriel Dario Papeo de Ushuaia.

Santiago, nieto de Alicia Devita, de Villa Luro.

 

María Franco y Sergio, de Bernal

Rolando Escalante, de San Martín

Hugo Mario, de Jujuy.

Hugo Mario, de Jujuy.

Silvana García de Vicente López.

Elsa Beatriz Piani, de Liniers

Pedro Martell, de tartagal

Luis Luna, de Hurlingam

Cecilia Melendez, de Catamarca

Fernando Bortolazzi, de Florida

Carlos Silvagno, de Formosa

Luciano Cáceres, de Santiago del Estero.

Osvaldo Ferrero de Boedo

Horacio Balzer de Entre Ríos

Miguel Santana de Villa Ortuzar

Cristina Demarchi de Castelar

Andrea Boffi de Comodoro Rivadavia

Miriam Ríos de Formosa

Cristina Drake de Esquel.

Pedro Martell Dahan, de Tartagal.

Silvana Aguirre de Santo Tomé, Corrientes.

Miguel Carrizo de Gualeguaychú

José Testa de Cordoba

Juliana Pavón de Gualeguaychu

Juan Carlos Rumbo, de General Pacheco

Juan Morales de Villa Ballester

Osvaldo Ferrero de Boedo

Mirtha Aguilera de Carapachay

Miguel Gonzalez, Tartagal

Rubén Jorge Mohr – Concepción del Uruguay

Claudia Ibaldi de Río Grande, Tierra del Fuego.

Silvia Acevedo de Olivos en Plaza Canning

Silvia Acevedo de Olivos.

Mauricio Olveyra De Armas, El Hoyo Chubut.

Alicia Los Santos de Villa Luro.

Juliana Pavon de Gualeguaychú

José Benítez de Resistencia, Chaco.

Celia Sosa de Floresta

Estela Viviana Orausclio, de La Plata

Nancy Podesta de Flores

Romina de Guernica

Eduardo González de San Isidro

Norma de Acasusso.

Andrés Garrido de Gobernador Gregores.

Belen Leggio, de Ushuaia.

Carlos Alcaraz, de Guernica.

Hector Los Santos, De Villa Luro.

Jorge Cabrera de Villa Ballester.

Andrea Fernández Bernardo, de Villa Crespo

Sandra Marin de Chilavert.